Разработка, производство, реализация инновационной кабельно-проводниковой продукции

Пермь:   +7 (342) 206-29-39
E-mail:   info@okp-perm.ru

"ОКП "Элка-Кабель" совместно с ООО "Богословский кабельный завод" приняли участие в международной выставке "ИННОПРОМ-2017".

На нашем стенде была организована презентация широкого ассортимента продукции, выпускаемой предприятием по основным направлениям: силовые и контрольные гибкие кабели ELKAFLEX с жилами из меди и алюминиевого сплава, износостойкие кабели для экстремальных условий эксплуатации ELKAFLEX SERVO, силовые кабели ELKACABLE с экраном ТАС и гибким экраном ТАСг, кабели для стационарной прокладки ELKAPOWER c медными жилами и жилами из сплава ТАС, самонесущие изолированные провода повышенной надежности ELKALINE CИП, неизолированные провода из термостойкого сплава ELKALINE АС.

Значимым событием в работе "ИННОПРОМ-2017", подчеркивающим важность мероприятия для развития промышленного производства и экономики государства, стало участие Президента России Владимира Путина в торжественной церемонии открытия экспозиции. Кроме того, в выставке участвовали крупнейшие российские и иностранные машиностроительные концерны.
За четыре дня выставки совместный стенд ОАО "Россети", "ОКП "Элка-Кабель", ООО "БКЗ" посетили сотни потенциальных заказчиков и действующих партнеров предприятия.

Особый интерес гостей стенда привлек опытный образец провода ELKAFLEX АПГВз, представленный в качестве заземлителя для ЛЭП. По окончанию выставки образец будет направлен на опытную эксплуатацию в филиал "Пермэнерго" ОАО "МРСК Урала". Кроме этого, достигнута договоренность с ОАО "РЖД" об организации 25.07.17 технического совещания в г. Москва по вопросам применения гибкого алюминиевого кабеля производства ООО "ОКП "ЭЛКА-Кабель" в системах электроснабжения, рельсовых цепях ОАО "РЖД" и локомотивостроении.

Выражаем благодарность нашим гостям – посетителям стенда. До новых встреч!

"ОКП "ЭЛКА-Кабель" приняло участие в выставке "ИННОПРОМ-2017"

Напишите нам

Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных