Разработка, производство, реализация инновационной кабельно-проводниковой продукции

Пермь:   +7 (342) 206-29-39
E-mail:   info@okp-perm.ru

17 – 18 февраля 2016 года в выставочном центре Гостиный Двор г. Москва прошел V-й юбилейный Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ-2016).

"ОКП "ЭЛКА-Кабель" принимало участие в форуме в составе "Алюминиевой ассоциации". Ассоциация объединяет производителей, поставщиков и потребителей алюминия с целью увеличения потребления алюминия и развития алюминиевой промышленности России. В церемонии открытия Форума с приветственными словами участникам и гостями Форума обратился Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень. Во время обхода выставочной экспозиции "Алюминиевой ассоциации" министр отметил, что готов поддерживать все инициативы, связанные с применением алюминия.

В рамках форума нашей компанией была представлена продукция, произведенная с применением алюминиевых сплавов - это силовые кабели ELKACABLE с изоляцией из СПЭ с экраном из проволок ТАС, провода повышенной надежности ELKALINE, нефтепогружные кабели ELKAOIL. Особенное внимание гостей стенда привлекли силовые гибкие кабели ELKAFLEX с токопроводящей жилой из сплава ТАС.

Выражаем благодарность гостям нашего стенда за интерес, проявленный к нашей продукции, а так же руководству "Алюминиевой ассоциации" за приглашение на форум.

До новых встреч!

        

«ОКП "ЭЛКА-Кабель" приняло участие в форуме «РИСФ» 2016

Напишите нам

Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных